Nome E-Mail Telefone Área
Alfredo Demétrio Jorge Neto famed@ufu.br 34 3225-8604 Médico
Camila Rodrigues de Morais conut@famed.ufu.br 34 3225-8602 Secretária Coord. Curso de Nutrição
Débora Moema Pires Ferreira enfermagem@umuarama.ufu.br 34 3225-8214 Técnica Laboratório
Elcio Athayde Bueno Filho elcio@ufu.br 34 3225-8604
Eva Maria de Lima conut@ufu.br 34 3225-8602 Secretária do Curso de Nutrição
Gisele de Melo Rodrigues copme@ufu.br 34 3225-8628 Secretária do Curso de Pós-Graduação em Ciências da Saúde
Glória Terezinha Carrijo enfermagem@umuarama.ufu.br 34 3225-8603 Secretária do Curso de Enfermagem
Hevelin Chedid Melo Borges hevelin@famed.ufu.br 34 3225-8620 Secretaria da Coord. do Curso de Medicina
Juliana Messias Dornelas decme@ufu.br 34 3225-8621 Departamento de Clínica Médica
Lorena Fernandes Matos lorena.matos@ufu.br 34 3225-8604 Secretaria da Faculdade de Medicina
Mariana Andrade Barcelos Rosa marianarosa@ufu.br 34 3225-8604 Secretaria da Faculdade de Medicina
Murillo Barbosa de Sousa ccmedi@ufu.br 34 3225-8620
Olaine Oliveira Pinto olaine@ufu.br 34 3225-8604 Técnico Laboratório
Otávia Cristina Vaz de Lima Dutra enfermagem@umuarama.ufu.br 34 3225-8214 Técnica Laboratório
Silvia Regina de Lima famed@ufu.br 34 3225-8604 Secretária da Faculdade de Medicina
Sinvaldo Gomes Oliveira sinvaldo@umuarama.ufu.br 34 3225-8626 Secretário Coordenação Residência Médica
Sonia Aparecida Paiva ccmedi@ufu.br 34 3225-8620 Secretaria da Coord. do Curso de Medicina
Viviane Garcia Pires Gonçalves copme@ufu.br 34 3225-8628 Secretária do Curso de Pós-Graduação em Ciências da Saúde