Nome E-Mail Área Data de Ingresso Plano de trabalho
Alfredo Demétrio Jorge Neto famed@ufu.br Médico
Camila Rodrigues de Morais conut@famed.ufu.br Secretária Coord. Curso de Nutrição
Débora Moema Pires Ferreira enfermagem@umuarama.ufu.br Técnica Laboratório
Elcio Athayde Bueno Filho elcio@ufu.br Secretaria da Faculdade de Medicina
Eva Maria de Lima conut@ufu.br Secretária do Curso de Nutrição
Gisele de Melo Rodrigues copme@ufu.br Secretária do Curso de Pós-Graduação em Ciências da Saúde
Glória Terezinha Carrijo enfermagem@umuarama.ufu.br Secretária do Curso de Enfermagem
Hevelin Chedid Melo Borges hevelin@famed.ufu.br Secretaria da Coord. do Curso de Medicina
Juliana Messias Dornelas decme@ufu.br Departamento de Clínica Médica
Lorena Fernandes Matos lorena.matos@ufu.br Secretaria da Faculdade de Medicina
Mariana Andrade Barcelos Rosa marianarosa@ufu.br Secretaria da Faculdade de Medicina
Murillo Barbosa de Sousa ccmedi@ufu.br Secretaria da Coord. do Curso de Medicina
Olaine Oliveira Pinto olaine@ufu.br Técnico Laboratório
Otávia Cristina Vaz de Lima Dutra enfermagem@umuarama.ufu.br Técnica Laboratório
Silvia Regina de Lima famed@ufu.br Secretária da Faculdade de Medicina
Sinvaldo Gomes de Oliveira sinvaldo.oliveira@ufu.br Secretário Coordenação Residência Médica
Sonia Aparecida Paiva soniapaiva@ufu.br Secretária do Curso de Pós-Graduação em Ciências da Saúde
Viviane Garcia Pires Gonçalves copme@ufu.br Secretária do Curso de Pós-Graduação em Ciências da Saúde