Nome E-Mail Área Data de Ingresso Plano de trabalho
Abadia Gilda Buso Matoso agbuso@yahoo.com.br Departamento de Clínica Médica 2013-07-01
Adriana Castro de Carvalho apc1506@hotmail.com Departamento de Clínica Médica 2017-11-22
Aércio Sebastião Borges aerciob@hc.ufu.br / aerciosb@uol.com.br Departamento de Clínica Médica 2000-03-14
Alberto Oliveira Barbosa aobarbosa@famed.ufu.br Departamento de Cirurgia 1994-02-26
Alceu Luiz Camargo Villela Berbert alceuberbertt@yahoo.com.br Departamento de Clínica Médica 1993-07-01
Alessandra Carla de Almeida Ribeiro acaribeiro@ufu.br / acaribeiromg@gmail.com Departamento de Pediatria 2012-04-25
Ana Cristina Araújo Lemos da Silva anacals@gmail.com / anacristina@lemos.net Departamento de Clínica Médica 2008-08-14
Ana Elisa Madalena Rinaldi anaelisarinaldi@gmail.com Curso de Nutrição 2010-04-19
Anderson Silveira Duque silveiraduque@yahoo.com.br Departamento de Clínica Médica 2016-12-06
Angélica Lemos Debs Diniz angelica@cdeclinica.com.br Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 2010-03-31
Anna Cláudia Yokoyama dos Anjos annaclaudia1971@gmail.com Curso de Enfermagem 2008-11-10
Aparecida Helena Baldo Guimarães pa-baldo@hotmail.com / patologia@hc.ufu.br Departamento de Clínica Médica 1985-03-01
Arthur Velloso Antunes arthurantunes22@gmail.com Curso de Enfermagem 2002-05-21
Ben Hur Braga Taliberti bhtaliberti@hotmail.com Departamento de Clínica Médica 1978-09-01
Bruno de Carvalho Dornelas bruno.dornelas@ufu.br Departamento de Clínica Médica 2017-11-07
Bruno Teixeira Bernardes btbernardes@hotmail.com Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 2010-08-03
Cairo Antônio Guedes Júnior cairoguedesjr@hotmail.com Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 2014-01-28
Camila Toffoli Ribeiro camtoffoli@yahoo.com.br Departamento de Ginecologia e Obstetrícia 2010-08-02
Carla Denari Giuliani denarigiuliani@bol.com.br Curso de Enfermagem 2003-06-24
Carlos Aristides Fleury Guedes caito@gastroclinicauberlandia.com.br / drcaito@triang.com.br Departamento de Clínica Médica 1991-11-04
Carlos Henrique Martins da Silva carloshmed@gmail.com Departamento de Pediatria 1988-11-08
Catarina Machado Azeredo catarina.azeredo@yahoo.com.br Curso de Nutrição 2010-04-01
Cézar Augusto dos Santos cezaras@icloud.com Departamento de Cirurgia 1994-04-29
Cibele Aparecida Crispim cibele@famed.ufu.br Curso de Nutrição 2009-12-01
Clédia Lopes cledialopes@hotmail.com Curso de Enfermagem 2009-04-09
Clesnan Mendes Rodrigues clesnan@bol.com.br Curso de Enfermagem 2017-03-20
Cristiane Martins Cunha cristiane.cunha@ufu.br Curso de Enfermagem 2008-11-10
Cristiane Ribeiro Ambrósio crambrosio@yahoo.com.br Departamento de Pediatria 2014-04-08
Cristina Palmer Barros cpalmerb@yahoo.com.br Departamento de Pediatria 2012-04-25
Dagoberto de Oliveira Campos docampos@netsite.com.br Departamento de Cirurgia 1977-06-01